Revoir le direct à Ajain
Itinéraire et heures de passage dans Ajain
Le tour du Limousin passera :
- une première fois vers 14h, en provenance de Saint Fiel, du Pont-à-La-Dauge et en direction de Saint Laurent.
- une seconde de fois vers 15h30 en provenance de Glénic, via la route du cimetière, vers Saint-Laurent puis Sainte Feyre (arrivée de l’étape).
A chaque fois, la circulation sera bloquée 15 minutes avant le début du passage de la caravane et pendant toute la durée de la course.